BB Kfz-Sachverständigen-Büro
       Tel.: 040/ 399 266 50

Unser Team


Walerij Ballach, Geschäftsführer

Kraftfahrzeugtechniker - Meister

Telefon 040 / 399 266 55

eMail: Walerij.Ballach@BB-KFZ-Sachverstaendigen-Buero.de


Bernhard Bruhn, Geschäftsführer

Kraftfahrzeugtechniker - Meister

Telefon 040 / 399 266 50

eMail: Bernhard.Bruhn@BB-KFZ-Sachverstaendigen-Buero.de


Peter Kalwait, Kfz - Sachverständiger

Kraftfahrzeugmechaniker - Meister

Telefon 040 / 399 266 52

eMail: Peter.Kalwait@bb-kfz-sachverstaendigen-buero.de


Lutz Grymlas, Kfz - Sachverständiger

Bachelor of Engineering

Telefon 040 / 399 266 53

eMail: Lutz.Grymlas@BB-KFZ-Sachverstaendigen-Buero.de


Jens Larsen, Kfz - Sachverständiger

Kraftfahrzeugmechaniker - Meister

Telefon 040 / 399 266 54

eMail: Jens.Larsen@BB-KFZ-Sachverstaendigen-Buero.de


Jan Ohlsen, Buchhaltung

Dipl. - Volkswirt

Telefon 040 / 399 266 33

eMail: Jan.Ohlsen@bb-kfz-sachverstaendigen-buero.de